Вдохновленные призывом Артака Товмасяна, выражаем нашу поддержку в борьбе за развитие и процветание Родины: борцы за свободу
Грач Акопян, председатель Союза добровольцев отечества общины Апаран, выступил с заявлением, в котором, в частности, говорится:
«В эти дни решается дальнейшая судьба нашего государства и государственности. Я и мои соратники, как защитники Родины и борцы за свободу, прошедшие первую арцахскую войну, апрельскую войну и вторую арцахскую войну, вдохновленные призывом Артака Товмасяна, выражаем нашу поддержку в борьбе за развитие и процветание Родины.
В то же время мы заявляем, что решение вопроса мы видим только конституционным путем и мы против провокаций и применения силы. Мы призываем других наших братьев-борцов за свободу, присоединиться к нам, потому что это «один из способов» показать любовь и верность родине».
Напомним, глава фонда «Товмасян», Артак Товмасян, сегодня обратился к «Еркрапа» и к представителям различных общественных организаций, через пост на фейсбуке, призвая их присоединиться к борьбе за восстановление национального достоинства.





















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
Полчаса — и достаю «зефирные» крашенки на Пасху. Нежные, матовые, с легким малиновым отливом
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
Изрезанное голое тело девушки нашли на западе Москвы