Экс-советник президента Арцаха: Представляющие потери Родины как гарантию мира - простые предатели
Представляющие потери Родины как гарантию мира - простые предатели. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-советник президента Арцаха Тигран Абрамян.
Он, в частности, отметил:
«По интересному совпадению, различные группы, защищающие власть, в том числе те, которые убегают от неудобных вопросов журналистов, пытаются скрытым образом пытаются убедить общественность в том, что мы на самом деле не уступили земли, районы или Родину. В качестве обоснования они заявляют, что Карвачар, Гадрут, Шуши и Арцах в целом не являются армянскими, просто «в связи с некоторыми событиями» часть армян проживала там, а требования турок к этим территориям и оккупация - это что-то вроде «восстановления исторической справедливости».
Некоторые люди в Армении смирились не только с потерянными районами, с нашими многочисленными потерями, но даже безразличны в отношении той части Арцаха, которая остается под контролем Армении, и Сюнику.
Власть, как направление государственной информационной политики, пытается убедить людей в том, что отказ от Арцаха и Сюника является гарантией долгосрочного мира и стабильности в регионе, а некоторые даже представляют это как убеждение.
Сразу скажу, что такой подход на каком-то этапе поставит нас на грань войны. Те, которые представляют потери Родины как гарантию мира, являются простыми предателями, ими в дальнейшем должна заняться правоохранительная система».




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
Полчаса — и достаю «зефирные» крашенки на Пасху. Нежные, матовые, с легким малиновым отливом
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
Изрезанное голое тело девушки нашли на западе Москвы