Главная Лента Видео Поделиться
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Снова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Политика

Хачик Асрян: Поздравляем с 7-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Убийца - это ты, президент США, защитник и поборник лгбт, гнилой старый Байден

Крым - неотъемлемая часть России, точно так же, как Арцах для Армениии и все!
Национально - Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» поздравляет жителей Крыма, граждан России с 7-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией и желает, чтобы в результате самоотверженного вклада каждого из нас, военно-политическое, экономическое, культурное честное сотрудничество между Арменией и Россией достигло совершенства.
Несколько дней назад президент, гибельного для человека государства, под названием Америка, защитник и поборник лгбт, гнилой старый Байден, из-за своего малодушия и некомпетентности, назвал векового друга Армянского народа, опытного и мудрого лидера русского народа Владимира Путина убийцей, что просто непозволительно, осуждаемо, и трагедия для пожилого Байдена.
Убийца - то же самое американское правительство всех времен, со своими обожающими доллар президентами - шкурниками и, созданным ими же военно-политическим альянсом – НАТО, для уничтожения независимых наций и суверенных государств.
Это та же Америка, которая почти во всех уголках Земного шара десятилетиями ведет необратимые войны, цветные революции и уносит жизни десятков тысяч ни в чем не повинных людей (Нагасаки, Хиросима, Ирак, Ливия, Сирия…).
Кто сейчас настоящий убийца? Президент Российской Федерации Владимир Путин, защищающий территориальную целостность своего народа, своего государства, защитник безопасности своих союзных и дружественных народов, или считающие все другие государства, за исключением Америки, своим слугой, порабощающие и разрушающие другие независимые нации, суверенные государства, американские президенты в лице нынешнего президента США, гнилого старого Байдена? Ответ один. Убийца - это ты, президент США, защитник и поборник лгбт, гнилой тухлый Байден.
 
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян