Компания Ucom и Национальный олимпийский комитет Армении подписали меморандум о сотрудничестве
5 апреля сего года между компанией Ucom и Национальным олимпийским комитетом Армении был подписан меморандум о сотрудничестве. Целью подписания меморандума является сотрудничество в рамках программ, проектов и мероприятий, организуемых и осуществляемых со стороны НОК Армении в контексте Олимпийских игр Токио 2020. Согласно меморандуму компания Ucom профинансирует программы и мероприятия, реализуемые Национальным олимпийским комитетом по случаю Олимпийских игр.

«Наша компания уже имеет опыт работы с НОК в связи с Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро. Уверен, что совместная работа, проводимая в рамках Токио 2020, будет не менее плодотворной. Ucom с большой готовностью поддерживает армянский спорт и способствует представленности спортсменов нашей страны на международной арене. Мы полны надежд, что они добьются серьезных успехов в Токио», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Говоря о работе, запланированной в рамках меморандума, генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян отметил: «Для нас важно то, чтобы в этот период все армяне были едины. Мы рады сотрудничеству именно с армянской компанией, которая имеет отличную репутацию в стране».




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
Почему не позволили выступать с произведениями Арама Хачатуряна? «Паст»