В новом смартфоне Xiaomi обнаружена массовая проблема
У нового поколения смартфона Redmi Note обнаружена проблемы с экраном. О скандале вокруг качества смартфона сообщает РИА Новости со ссылкой на Gizmochina.
Пользователи смартфонов Redmi Note 10 заметили, что дисплей их устройств переставал отзываться на касания. У кого-то смартфон начал мерцать, особенно это было заметно в темном режиме.
Жалобы на странную работу смартфона пока исходят преимущественно из Индии, в которой серия Redmi Note 10 появилась раньше остального мира. Официальные представители китайского бренда в этой стране подтвердили, что есть единичные случаи проблем с экраном, но это не «железный» брак. Возможно, работа дисплея исправят в одном из обновлений прошивки.




















В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Обещают «сожрать» право граждан Армении на свободный выбор: «Паст»
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...