В Китае запустили первый в мире светофор для верблюдов
В Китае запустили первый в мире светофор для верблюдов. Светофор был установлен на горе Минша и у источника Полумесяца в городе Дуньхуан, сообщает NYP.
По данным CNN, этот район в северо-центральной провинции Ганьсу в последние годы становится все более популярным среди туристов. Туры на верблюдах особенно привлекательны для посетителей, которые теперь будут в безопасности во время ухабистых путешествий благодаря новому светофору.
У устройства есть сигналы как для туристов, так и для верблюдов, которые становятся зелеными при движении и красными при остановке.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами