Мультфильм «Душа» получил премию «Энни»
Мультфильм «Душа», снятый студией Pixar, получил премию Annie Awards в номинации «Лучший анимационный фильм», говорится на сайте премии.

На эту награду претендовал также мультфильм «Вперед» (2019), анимационная работа Netflix «Семья Уиллоби» (2020) и проекты DreamWorks Animation «Семейка Крудс: новоселье» (2020). В феврале этого года «Душа» режиссеров Питера Доктера и Кемпа Паэурса получил премию «Золотой глобус», его назвали лучшим анимационным фильмом.
В центре сюжета — история экзистенциальных приключений нью-йоркского джазмена и его души. С октября прошлого года лента собрала в мировом прокате более 117 миллионов долларов.




















В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Обещают «сожрать» право граждан Армении на свободный выбор: «Паст»
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...