Главная Лента Видео Поделиться
Самвела Шахраманяна снова вызвали на допрос Ливанские армяне строят в Ереване «ливанскую деревню» Армянские фильмы среди номинантов на «Золотой глобус» Армянские шахматисты победили на Kazakhstan Chess Cup 2025 в Алматы Итальянский городок в Тоскане платит $30 000 за переезд — с одним условием Пашинян: Новый Свод церковных правил должен содержать правила добропорядочности для священнослужителей Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона Российский агроэкспорт в ЕАЭС превысил $6 млрд, Армения замыкает список Адвокат: Ваагн Чахалян содержится в нечеловеческих условиях В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей Консерватор Каст одержал победу на выборах президента Чили Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Превращение Армении в часть мегапроектов должно стать задачей будущих национальных властей: «Паст»«Дорожная карта» отстранения Пашиняна, по словам Эдмона Марукяна: «Паст»Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»Самвела Шахраманяна снова вызвали на допросЛиванские армяне строят в Ереване «ливанскую деревню»Армянские фильмы среди номинантов на «Золотой глобус»Армянские шахматисты победили на Kazakhstan Chess Cup 2025 в АлматыИтальянский городок в Тоскане платит $30 000 за переезд — с одним условиемПашинян: Новый Свод церковных правил должен содержать правила добропорядочности для священнослужителейЛегковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона Российский агроэкспорт в ЕАЭС превысил $6 млрд, Армения замыкает списокАдвокат: Ваагн Чахалян содержится в нечеловеческих условияхВ Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилейКонсерватор Каст одержал победу на выборах президента ЧилиМладшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей Китай стремится к лидерству на рынке золота, приобретя бразильские месторожденияКабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИСобянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву От реальности не убежишь: «Паст»
Спорт

Генрих Мхитарян: Я поддерживаю связь с игроками «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник итальянской «Ромы», капитан сборной Армении Генрих Мхитарян поделился мнением в преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы против своего бывшего клуба английского «Манчестер Юнайтед».

«Я поддерживаю связь с Полем Погба, Давидом де Хеа, Хуаном Матой, Эриком Байи и Маркусом Рэшфордом. Мы общаемся, когда появляется возможность.

«Рома» - единственный итальянский клуб, который продолжает борьбу в еврокубках. Мы знаем, что в Лиге Европы осталось всего 3 матча, поэтому должны приложить все усилия, чтобы получить максимум удовольствия. Если выиграем титул, то у нас появится шанс сыграть в Лиге чемпионов.

Что касается Рима, когда я впервые приехал сюда, чтобы подписать контракт, меня заставил съесть макароны, и я влюбился в этот город», - приводит слова 32-летнего футболиста The Athletic

Напомним, что Генрих Мхитарян выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2016 по 2018 год и завоевал три титула. 

Первый матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ромой» состоится 29-го апреля в Англии и начнется в 23:00 по ереванскому времени.