Апелляционный административный суд Армении удовлетворил жалобу Оника Гаспаряна
Апелляционный административный суд Армении под председательством судьи Карена Аветисяна принял решение об удовлетворении жалобы бывшего начальника Генштаба ВС Оника Гаспаряна. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am представитель экс-главы ГШ, адвокат Арам Орбелян.
По его словам, судья Административного суда Лиана Акопян вернула их иск, заявив, что акта нет. Суд вернул иск, предложив обратиться в суд с другим видом иска.
«Мы обжаловали в Апелляционном суде решение о возвращении иска, и суд констатировал, что акт имеется», - сказал Орбелян.
Отметим, что Оник Гаспарян представил в Административный суд Армении три иска – против президента РА Армена Саркисяна и премьер-министра республики Никола Пашиняна, оспаривая правомерность решения об освобождении его от должности начальника Генштаба ВС.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
Полчаса — и достаю «зефирные» крашенки на Пасху. Нежные, матовые, с легким малиновым отливом
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
Изрезанное голое тело девушки нашли на западе Москвы