Москве понятна политика США на Украине, заявили в МИД
"Это неизбежный элемент американо-украинских попыток продемонстрировать высокую степень взаимопонимания. Ничего нового, удивительного или меняющего общую диспозицию в этом мы не видим", — заявил журналистам замглавы ведомства Сергей Рябков.
Он подчеркнул, что важно менять подход, а пока этого не произошло, совершенно неважно, кто и где общается на уровне лидеров. Так он прокомментировал недавний разговор Джо Байдена и Владимира Зеленского.
Накануне американский президент провел телефонный разговор с украинским коллегой и пригласил его посетить Вашингтон этим летом. При этом в США пока отказались от идеи организовывать личную встречу, хотя ранее такая возможность обсуждалась.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами