Самая маленькая девушка и самый высокий мужчина на свете встретились у египетских пирамид!
Египетские пирамиды считаются одним из чудес света. Однако, недавно это место посетили еще два чуда: одно большое и одно маленькое.
Речь идет о малютке Джоти Амджи, рост которой составляет 62 сантиметра и Султане Кёсене, рост которого 251 сантиметр. Оба человека занесены в книгу рекордов Гиннеса и прославились как феномены во всех смыслах: и медицинском и эстетическом.

Султан живет в Турции и занимается фермерством. Точнее, фермерство у него выходит сложно, поскольку молодому человеку сложно передвигаться самостоятельно. Трость или любая другая опора обязательны для него.
Джоти – малютка, которая успела даже засветиться в кино. Снявшись в «Американской истории ужасов», крошка получила еще большую известность. Симпатичная девочка, которая улыбается почти всегда, очень маленького роста, что затрудняет во многом ее жизнь. Но, кажется, малютка совсем не отчаялась.
продолжение здесь




















В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Обещают «сожрать» право граждан Армении на свободный выбор: «Паст»
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...