Главная Лента Видео Поделиться
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансовВ Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакетаМинтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семейАрмянский национальный конгресс: С усилением Ирана мир наступает и для АрменииЦены на газ в Европе упали на 18,5% на фоне временного перемирия между США и Ираном
Видео

Кот каждый день приносил кучу денег! Когда люди узнали, где он их берет — у них отвисла челюсть!

Однажды у Стюарта МакДаниэля — владельца маркетинговой фирмы GuRuStu в Талсе (Оклахома, США) — возникла проблема. В помещении их офиса, расположенного на первом этаже, появились мыши.

Приняв решение завести кота, Стюарт отправился в местный приют для животных. Мужчина забрал оттуда шестимесячного котенка и поселил его в офисе компании.

Котенок прекрасно обжился на новом месте. Целый день он гулял по офису, забирался на компьютерные клавиатуры и «помогал» работникам отправлять еще недописанные электронные письма, ловил мышей.

Однажды сотрудники фирмы обнаружили нечто странное. Перед закрытыми стеклянными дверями, ведущими из здания, на полу лежала куча мелких банкнот, а рядом восседал их кот.

Люди были в недоумении. Откуда кот взял деньги и в таком количестве?

На следующий день ситуация повторилась.

Решив выяснить, что же происходит, сотрудники стали внимательно следить за котом и выяснили следующее. Днем кот много времени проводит перед стеклянными дверями, нежась на солнышке. Проходящие мимо люди, желая поиграть с котом, просовывали в прорезь банкноту, а кот ловко ее выхватывал.

Надо сказать, что здание находится в районе, где много развлекательных центров и пешеходных дорожек. За день мимо офиса проходит масса никуда не спешащих людей. Поэтому денег к концу вечера набирается много

Сотрудники фирмы вместе с владельцем решили пустить «зарабатываемые» котом деньги на благое дело – передавать их в местный центр для бездомных. А на дверь офиса повесили соответствующее объявление.

Слава о коте-филантропе быстро распространилась за пределы города, и люди стали присылать деньги на благотворительность даже по почте и интернету.

После того, как обнаружилось такое пристрастие кота к наличным деньгам, ему дали кличку CASHnip (от англ. CASH – наличные деньги и CATNIP – кошачья мята).

Посмотрите сами, как ловко у зверя получается хватать банкноты.

 

 

продолжение  здесь