Правозащитник Аветик Ишханян: Вам меня не запугать
К сведению так называемого премьер-министра и его карманных «силовиков»: вам меня не запугать. Об этом на своей странице в Facebook написал правозащитник Аветик Ишханян, комментируя уголовные дела, связанные с его записями в соцсетях.
«ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАПУГАТЬ
«Вчера «Аравот» сообщил, что так называемый премьер-министр не удовлетворен обвинением в мой адрес по делу за пост от 19 сентября и поручил своему карманному СНБ покопаться и найти новые дела https://www.aravot.am/2023 /12/15/1389063/.
Новое уголовное дело связано с записями от 20 сентября. Как и в случае с предыдущим уголовным делом, на этот раз я также заявляю, что не сожалею о содержании своих записей, а также отказываюсь давать какие-либо показания следователям, выполняющим заказ. Как я уже заявлял, я дам «показания» как еретик в суде. И мои «показания» будут адресованы не судье-инквизитору, а моим соратникам. А на то, что решит судья-инквизитор, простите, мне наплевать.
P.S.: К сведению так называемого премьер-министра и его карманных «силовиков».
Вы меня не запугаете. Отныне я буду гораздо жестче критиковать так называемого премьер-министра и его рабов», - написал он.
Напомним, что за пост в Facebook возбуждено уголовное дело против правозащитника Аветика Ишханяна.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
Почему не позволили выступать с произведениями Арама Хачатуряна? «Паст»
Изрезанное голое тело девушки нашли на западе Москвы