Главная Лента Видео Поделиться
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Снова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Политика

От «Армянского LinkedIn» до инвестиции в Армении: Какова цель периодических встреч? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Целью Ассоциации Армянских Предпринимателей, основанной в 2019 году, было создание эффективной рабочей среды среди армянских предпринимателей по всему миру. За эти несколько лет вокруг этой идеи собралось множество бизнесменов армянской национальности, которые путем целенаправленной работы на протяжении десятков лет установили прочные связи друг с другом и до сих пор непрерывно работают в направлении этого развития и укрепления.

Особенно важно, что Ассоциация Армянских Предпринимателей объединяет в одной рабочей среде армянских предпринимателей со всего мира и вовлекает их к инвестированию в армянские бизнес-проекты. Кстати, ассоциация создала для бизнеса «Армянский LinkedIn», где предприниматели со всего мира могут зарегистрироваться и установить деловые связи. По нашей информации, среди других разнообразных программ исполнительный директор Ассоциации Армянских Предпринимателей Гоар Гумашян будет регулярно организовывать ряд деловых встреч с предпринимателями, основателями стартапов и представителями бизнеса.

Каждый четверг на встречах будут обсуждаться бизнес-идеи, участники будут обмениваться советами или связями.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».