Пиар – «десант» в Лос-Анджелесе: «Паст»
Газета «Паст пишет:
Газете «Паст» из Соединённых Штатов Америки сообщают, что Общественное телевидение высадило «десанта» в Лос-Анджелесе, причем с достаточно «высокопоставленным» представительством.
Планируется, что эта группа должна подготовить серию интервью, в которых, по данным нашего источника, отдельные лица должны приветствовать политику Никола Пашиняна от имени армян Диаспоры. Серия интервью имеет особую цель: активизировать сторонников Никола среди армян Лос-Анджелеса. Темы также определены: почему история Армении, а не Армянская история?, «АраратАрагац», Четвертая республика, оправдание сдачи Арцаха, антироссийская позиция, оправдание западной ориентации, осуждение традиционных структур Диаспоры и т. д.
Есть сведения, что по этому поводу из Вашингтона в Лос-Анджелес прибыла посол РА в США Лилит Макунц. Съемочной группе уже представлен список восхваляющих Никола, подготовленный комиссаром Диаспоры Заре Синаняном, а сотрудникам действующего в Глендейле консульства поручено помочь «десантникам» в успешном выполнении их миссии.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
Почему не позволили выступать с произведениями Арама Хачатуряна? «Паст»
Изрезанное голое тело девушки нашли на западе Москвы