Администрация запрещает въезд в Армению нежелательным армянам диаспоры
Власти Армении вчера совершили очередное беззаконие в отношении армян диаспоры. Лео Николяну, известному во Франции журналисту, вчера просто запретили въезд на территорию Армении.
Довольно эксцентричный журналист, известный своими скандальными высказываниями и пользующийся серьезным влиянием и авторитетом в армянской общине Франции, заявил, что никуда не пойдет и объявляет голодовку прямо на территории аэропорта.
Николян, конечно, не первый человек, которому нынешние власти запрещают въезд на территорию Армении. Ранее под запретом оказался также известный французский деятель армянского происхождения Мурад Папазян, а также двое членов АРФД Нидерландов - отец и дочь. Суды Армении, в отличие от нынешних властей, оказались немного более «порядочными» и сняли запрет на их въезд.
Судя по всему, аналогичное решение суд примет и в отношении Лео Николяна, но осадок, который ощущает диаспора в результате действий режима Пашиняна, будет иметь тяжелое влияние.
Людям, по сути, запрещают приезжать на родину исключительно потому, что они осмелились критиковать предательскую политику Никола Пашиняна и его сторонников, причем, все это делается незаконно, без каких-либо объяснений.
Айк Давтян




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
Почему не позволили выступать с произведениями Арама Хачатуряна? «Паст»
Изрезанное голое тело девушки нашли на западе Москвы