Главная Лента Видео Поделиться
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Снова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Политика

Мастер-класс беспринципности от Никола Пашиняна

До 44-дневной войны те, кто говорил: «Арцах – это Армения и все» и «Агдам – моя родина», сегодня лезут из кожи вон, пытаясь убедить общественность, что Арцах вовсе не является частью Армении, а суверенная территория Азербайджана.

Пашинян ведет этот грязный нарратив почти во всех своих выступлениях. А на днях в своем обращении, посвященном «Дню гражданина», как и во время выступления перед молодежью в Гаваре, он вновь коснулся территориальной целостности, отметив, что решения о демаркации границы принимаются констатированием того, что одним из важнейших предварительных условий государства является территория и территориальная целостность. «Что означает территориальная целостность, международно признанная территория данной страны? Может быть территория, но эта территория может не быть международно признанной», - заявил Пашинян.

О трансформации последнего писалось много раз, проблема одна: ни у Пашиняна, ни у кого-либо из представителей его правительства нет политических, человеческих, моральных принципов, более того, что удивительно, они сами признают это обстоятельство.

После прихода к власти, Пашинян заявил, что его политическая сила не исповедует «изм-ы», а от политической силы, не исповедующей «изм-ы» и не имеющей идеологии, можно ожидать чего угодно, у них нет никаких моральных запретов, сегодня они прозападные, завтра они могут стать пророссийскими. Вчера говорили: «Арцах – это Армения и все», сегодня провозгласили Нагорный Карабах и передали его Азербайджану, давая тысячи жертв.

Этот пропагандистский нарратив также продолжается в направлении Тавуша, пытаются убедить, что территории, которые будут переданы Азербайджану, являются азербайджанскими селами, в то время как из самого Тавуша поступают сигналы о том, что Пашинян передает Азербайджану гораздо большие территории, чем он заявлял изначально. Об этом предупреждают и те сельские старосты, которые имели несчастье встретиться с Пашиняном и его заместителем Мгером Григоряном.

Сона Антонян