Главная Лента Видео Поделиться
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Снова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Политика

«С нами говорят на языке ультиматума» ։ о чем в свое время предупреждал Аршак Карапетян?

На днях президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что заключение мирного договора между Ереваном и Баку невозможно без внесения изменений в Конституцию Республики Армения.

Примечательно, что премьер-министр РА Никол Пашинян еще 19 января заявил, что Армении нужна новая Конституция, а 1 февраля заявил в эфире Общественного радио, что необходимо урегулировать наши отношения с декларацией.

По его словам, если в основу нашей государственности будет положено решение Национального совета Нагорного Карабаха и Верховного совета Армении о воссоединении Карабаха и Армении, то это значит, что мира у нас никогда не будет.

То есть, по сути, Азербайджан продолжает диктовать условия, а Никол Пашинян продолжает свою готовность выполнять эти требования в ущерб Армении.

Об этом, кстати, уже длительное время предупреждают различные политические деятели, эксперты.

В частности, лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны, генерал-майор Аршак Карапетян в свое время предупреждал, что никто не будет вести переговоры с Николом Пашиняном, а Азербайджан будет лишь предъявлять требования. Недавно Карапетян также отметил։ «С нами говорят на языке ультиматума. Посмотрите, что говорит Никол Пашинян։ он говорит։ если не дадим, будет война. В то же время говорит։ если мы отдадим, то все равно нет гарантии, что войны не будет. Тогда возникает вопрос: так почему же мы даем?»