Главная Лента Видео Поделиться
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроений Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроенийЧерез Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюПашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеПеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеА как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»Кто станет министром внутренних дел? «Паст»
Видео

Десантники ВС РФ уничтожили командный пункт и технику ВСУ на правом берегу Днепра

Подразделения Воздушно-десантных войск из состава группировки войск «Днепр» уничтожили личный состав и технику Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правом берегу Днепра. В этом им помог расчет беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), который выявил и точно ударил по расположению противника. Минобороны 14 июня показало, как оператор беспилотников поражали вражеские цели.

В ходе ведения воздушной разведки подразделения ВДВ обнаружили передвижение вражеской бронированной техники в Береславском районе, которая перевозила личный состав ВСУ для ротации на командных и наблюдательных пунктах.

После обнаружения объектов командование группировки решило направить расчеты БПЛА на уничтожение техники и мест, куда был доставлен личный состав ВСУ. В результате профессиональных действий десантников – операторов FPV-дронов были оперативно поражены бронированная техника, командный и наблюдательные пункты ВСУ, оборудованные в заброшенных домах.

Итогом работы «крылатой пехоты» ВС РФ стали более десяти выведенных из строя украинских боевиков и полностью уничтоженная бронемашина.

11 июня Минобороны показало, как расчет беспилотного летательного аппарата (БПЛА) группировки войск «Днепр» в Запорожской области обнаружил и уничтожил боевиков ВСУ, которые укрывались под сгоревшим немецким танком Leopard. Кроме того, с использованием ударного FPV-дрона российские военнослужащие поразили опорный пункт противника.

Спецоперация по защите Донбасса, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил 24 февраля 2022 года, продолжается. Решение было принято на фоне усугубившейся ситуации в регионе.

Больше актуальных видео и подробностей о ситуации в Донбассе смотрите на телеканале «Известия».