Поездка Байдена в Лос-Анджелес дорого обошлась агенту секретной службы США
Агента секретной службы США ограбили, когда президент страны Джо Байден посещал Лос-Анджелес, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Инцидент произошел после мероприятия по сбору средств 15 июня.
По данным Секретной службы США подвергся вооруженному ограблению вечером в субботу, 15 июня. Сообщение о преступлении поступило в 21:30. В местной полиции отметили, что у агента похитили сумку. По данным полиции, потерпевший не пострадал. Он также произвел выстрел из пистолета. В Секретной службе США заявили, что им неизвестно, был ли кто-нибудь застрелен.
В понедельник полиция Тастина заявила, что не нашла подозреваемого. В этом районе полицейские нашли некоторые украденные вещи агента. Полиция сообщила, что на месте происшествия видели автомобиль Infiniti FX35 серебристого цвета.
Ранее опрос Pew Research Center показал, что четверть американцев на предстоящих президентских выборах не хотят поддерживать ни нынешнего главу государства Джо Байдена, ни бывшего Дональда Трампа. Участие в нем приняли свыше 8,6 тысячи граждан. В результатах исследования отмечается, что подобный негатив к кандидатам, по данным американского исследовательского центра, было только в 2016 году, когда кандидатами были Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Ими были недовольны 20% американцев.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами