Пожарный самолет едва не разбился и попал на видео
В Греции пожарный самолет CL-215 Canadair повредил крыло во время тушения возгорания, сообщает ERT News. На кадрах с места событий можно увидеть, как воздушное судно задевает дерево.
Самолет участвовал в ликвидации сильного лесного пожара у Коринфского залива. После аварии пилоты сообщили об инциденте и сумели долететь до авиабазы, а затем благополучно приземлились.
Ранее самолет «Аэрофлота» рейса Оренбург — Москва вынужденно вернулся в аэропорт вылета. Причиной случившегося стала неубранная стойка шасси.
До этого легкомоторный самолет Piper экстренно приземлился на шоссе в районе подмосковного Лыткарино. Произошедшее не привело к каким-либо разрушениям, никто не пострадал. Очевидцы опубликовали кадры с места происшествия. Согласно видео, серьезных повреждений самолет не получил.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами