Стало известно, сколько билетов продали на матч за Суперкубок России
На розыгрыш за Суперкубок России продали уже 25 тысяч билетов, пишет «РБ Спорт». Уточняется, что матч по футболу состоится 13 июля в Волгограде.
По данным издания, за первый трофей нового сезона будут бороться «Зенит» и «Краснодар». Обычно в матче за Суперкубок встречаются обладатель Кубка страны и победитель чемпионата России, однако в этом году есть изменения.
Дело в том, что в прошлом сезоне обе награды забрал «Зенит», поэтому соперником футбольного клуба в этот раз станет «Краснодар». Эта команда в предыдущем сезоне забрала впервые в истории серебряную медаль.
Ранее сборная Испании по футболу повторила достижение россиян по числу ударов по воротам соперника на протяжении тайма в рамках чемпионата Европы. Так, 30 июня в первой половине матча 1/8 финала против Грузии испанцы ударили по воротам 17 раз. До этого рекорд европейских чемпионатов по данному показателю удерживала сборная России. На Евро-2008 россияне 17 раз пробили по воротам шведской сборной.
До этого стало известно, что главный тренер российской сборной по футболу Валерий Карпин останется на этой должности еще на четыре года, он продлил соответствующий контракт с Российским футбольным союзом. Новое соглашение будет действовать до середины лета 2028 года.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами