Боксер Дрозд принципиально выступил за закрытие лиги поп-ММА Hardcore
Российский боксер-профессионал и чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд в разговоре с NEWS.ru заявил, что принципиально выступает за закрытие лиги поп-ММА Hardcore. Спортсмен отметил, что также можно ввести жесткие ограничительные меры, чтобы больше не случалось таких историй, как с азербайджанским бойцом Джавидом Рзаевым, назвавшим россиянина «свиньей».
Есть часть поп-ММА бойцов, которые пользуются этой славой, ведут себя безобразно и живут так же. Я очень сильно за то, чтобы либо запретили поп-ММА, либо таких историй чтобы больше никогда не случалось. Ни таких выходок, ни таких комментариев на публику, — высказался Дрозд.
Боксер уточнил, что и в поп-ММА есть достойные ребята. По его словам, они, добившись популярности, продолжают вести себя достойно. Дрозд считает, что любые спортсмены, в том числе бойцы поп-ММА, должны уважать друг друга.
К слову, у нас в поп-ММА больше все-таки каких-то непонятных лиц, непонятных боев. Там очень много мусора информационного, негатива. Поэтому вместо того, чтобы пытаться разобраться в этом всем, надо все это закрыть сначала, а потом уже думать, что с этим делать, — заключил боксер.
Федерация бокса России ранее обратилась в Генеральную прокуратуру с заявлением на Рзаева, который назвал оппонента «русской свиньей» на турнире Кулачной лиги Hardcore FC. Кроме этого, продолжается проверка в отношении промоутера.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
Кабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИ