«Никто не хочет его»: экс-тренер «Зенита» о спортивной карьере Дзюбы
Футболист Артем Дзюба сейчас находится без команды из-за своего сложного характера, рассказал в беседе с «РБ» бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела. По его словам, об этом знают во всех клубах России, поэтому и не хотят его брать.
Дзюба до сих пор остается без команды, потому что в российских клубах все знают о его сложном характере. Это токсичный игрок. Его приход может создать больше проблем, чем пользы. Поэтому никто не хочет его брать, — объяснил тренер.
Петржела отметил, что нападающий так и не нашел себе клуб после того, как ушел из московского «Локомотива».
Ранее ветеран «Спартака», экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что Артем Дзюба после завершения спортивной карьеры может проявить себя на телевидении. Экс-футболист отметил, что тот уже нашел себя в роли телевизионщика. Кавазашвили напомнил, что Дзюбу привлекают для съемок в различных рекламных роликах. Он не стал отрицать, что Дзюба может пойти по театральному пути.
До этого Дзюба отреагировал на комментарии интернет-пользователей, заметивших его сходство с актером Павлом Поповым из отечественного сериала «Золотое дно». Спортсмен поделился, что посмотрел картину. Он назвал съемку качественной и отметил, что не прочь присоединиться к касту.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
А где же человечность? «Паст»