Калининградский клуб «Балтика» заинтересовался футболистом Зориным
Калининградский футбольный клуб «Балтика» заинтересовался 20-летним полузащитником «Спартака» Даниилом Зориным, сообщает Metaratings.ru. Уточняется, что клуб может взять футболиста в аренду, если в «Спартак» прибудет другой полузащитник.
По данным издания, в московский клуб может прийти хавбек южноамериканец Эсекьель Барко. Зорина не отпустят, пока формально не будет завершена сделка с новым полузащитником.
Даниил Зорин — воспитанник академий ЦСКА и «Спартака». Половину сезона-2022/23 футболист провел на правах аренды в минском клубе «Динамо», где отличился двумя результативными передачами и семью голами за 11 встреч.
Также клуб «Балтика» не раз обращался к «Спартаку» по поводу Павла Мелешина, который является нападающим московского клуба. Пока «Спартак» не ведет переговоров по поводу Мелешина, однако, скорее всего, футболист тоже уйдет в аренду.
Ранее российский футболист Амир Ибрагимов подписал контракт с клубом «Манчестер Юнайтед». О сроках и сумме контракта спортсмена информации нет. Футболисту 16 лет.
До этого бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал, что футболист Артем Дзюба сейчас находится без команды из-за своего сложного характера. По его словам, об этом знают во всех клубах России, поэтому и не хотят его брать.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
А где же человечность? «Паст»