Хиллари Клинтон одной фразой описала решение Байдена свернуть кампанию
Решение президента США Джо Байдена завершить избирательную кампанию было чистым актом патриотизма, написала в колонке для New York Times экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон. Политик отметила, что избирательную гонку может выиграть вице-президент, возможный кандидат от Демократической партии Камала Харрис.
История смотрит на нас. Решение президента Байдена прекратить свою кампанию было самым чистым актом патриотизма, который я видел на своем веку. Это также должно стать призывом к действию для всех нас, чтобы продолжить его борьбу за душу нашей нации, — отметила политик.
Клинтон отметила, что в политическом плане следующие 15 недель не будут похожи ни на что, что США когда-либо переживали. Она призвала не сомневаться, что «эту гонку демократы могут и должны выиграть».
Ранее гендиректор Латиноамериканского центра имени Уго Чавеса Егор Лидовской заявил, что, если Харрис все же станет кандидатом в президенты, за нее отдаст голоса традиционный электорат Демократической партии. Он уточнил, что ее предпочтут те избиратели, которые поддерживают людей с нетрадиционной ориентацией (ЛГБТ, движение признано в РФ экстремистским, деятельность запрещена), феминизм и БЛМ.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами