Футболист Тикнизян рассказал о возможном трансфере
Футболист сборной Армении и клуба «Локомотив» Наир Тикнизян рассказал, что все вопросы по поводу его трансферов нужно задавать его агенту, сообщает Metaratings.ru. Как отметил в беседе с изданием сам спортсмен, он думал о продолжении карьеры в Европе.
25-летний футболист отметил, что никогда не придает большого значения новостям и публикациям СМИ. У него есть агент Александр Клюев, с которым он поддерживает хорошие отношения.
Я ему говорил однажды: «Сань, ты хороший человек, но быть хорошим человеком это не профессия, где моя Европа?». На что Клюев мне ответил: «Ты себя видел? Какая Европа?». Он во многом прав. Поэтому, все вопросы надо задать моему агенту и другу. Я об этом ничего не знаю, — отметил Тикнизян.
Наир Тикнизян — воспитанник академии ЦСКА. В составе «Локомотива» он играет с 2021 года и принял участие уже в 91 матче. За это время он забил 14 голов и сделал 13 результативных передач.
Ранее стало известно, что Наир Тикнизян привлек внимание «Спартака» и «Зенита». Спортсмен получил от ФК ряд предложений по трансферу. Тикнизян за прошедший сезон сыграл за «железнодорожников» 30 матчей. Во время игр он смог забить девять голов, а также сделать шесть результативных передач.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
Кабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИ