Главная Лента Видео Поделиться
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроений Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроенийЧерез Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюПашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеПеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеА как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»Кто станет министром внутренних дел? «Паст»
Спорт

В «Боруссии» произошел конфликт с участием главного тренера

Технический директор немецкого футбольного клуба «Боруссия» Дортмунд Свен Мислинтат вступил в конфликт с главным тренером команды Нури Шахином, пишет Bild. По информации журналистов, немецкий специалист превышает свои полномочия.

В частности, Шахина разозлило, когда во время одной из открытых тренировок Мислинтат выбежал на поле и встал прямо перед камерами, говорится в статье. Кроме того, специалист напрямую общается с игроками, хотя изначально он должен был лишь давать советы по трансферам новых футболистов спортивному директору «Боруссии» Себастьяну Келью.

У руководства клуба также возникли претензии к Мислинтату, когда последний допустил утечку важной информации в рамках двух интервью, уточнили представители СМИ. Однако пока речи об увольнении технического директора команды не идет, констатировали в издании.

Ранее немецкий концерн Rheinmetall, поставляющий оружие и бронетехнику ВСУ, стал спонсором дортмундской «Боруссии». Соглашение рассчитано на три года. В рамках сотрудничества концерн сможет использовать «широкое рекламное пространство» и проводить разные мероприятия на стадионе.

На фоне этого лидер околофутбольной группировки Unsere Kurve заявил, что моральные стандарты в футбольном бизнесе пали, а сделка установила новый уровень по шкале жадности и антигуманизма. Фанаты команды выразили мнение, что этим контрактом немцев медленно готовят к войне.