Москвичка подожгла мужа во время ссоры и едва не погибла сама
В Москве жена попыталась сжечь мужа из-за ссоры, произошедшей у них дома, передает Telegram-канал SHOT. По его данным, женщина подожгла футболку супруга и, испугавшись пожара, выпрыгнула из окна третьего этажа.
Как стало известно каналу, 36-летняя Эльвира сильно поругалась с супругом в квартире в Гольяново. Около 23:00 она в порыве обиды начала жечь его футболку, а потом бросила ее на коврик у кровати, где спал муж. Сама женщина решила спасаться от пожара через окно.
Соседи почувствовали запах гари и вызвали пожарных. Прибывшие на место спасатели разбудили ничего не подозревающего супруга. Выяснилось, что его футболка в итоге не разгорелась, и в спальне было только небольшое задымление. Как пишет канал, глава семьи серьезно не пострадал, а его жена сейчас находится в больнице с переломом позвоночника и травмой грудной клетки. Москвичке грозит срок за покушение на убийство.
Ранее в подмосковном Лосино-Петровском местный житель в разгар ссоры облил свою девушку жидкостью для розжига и подпалил. Пострадавшую доставили в реанимацию. У нее диагностированы ожоги 40% тела, а также подозрение на сотрясение и черепно-мозговую травму. У женщины сгорели волосы, а затем пламя перекинулось на лицо и тело.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
А где же человечность? «Паст»