Опубликованы первые кадры горящего дома в Раменском после прилета БПЛА
Telegram-канал Mash опубликовал первые кадры загоревшегося жилого дома в Раменском Московской области после прилета беспилотника. По данным канала, в результате инцидента огонь вспыхнул в нескольких квартирах. Минобороны РФ информацию не комментировало.
Mash передает, что пожар начался на 11-м и 12-м этажах многоквартирного дома. Канал информации о пострадавших не публиковал.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что средства ПВО сбили два беспилотника в городском округе Домодедово при попытке долететь до столицы. В районе падения обломков работали специалисты. 10 сентября еще четыре дрона поразили в Подольском городском округе. Никто из граждан при попытке удара по столице не пострадал, обратил внимание мэр города.
Система ПВО также срабатывала в Раменском городском округе. Там была пресечена атака двух БПЛА, информировал Собянин. Повреждений в результате падения обломков не зафиксировали. Первый в ночь на 10 сентября дрон был уничтожен в городском округе Люберцы. Как отметил мэр Москвы, воздушный объект перехватили на подлете к столице. Минобороны РФ никак не комментировало ситуации.
Кроме того, об атаке дронов заявлял губернатор Брянской области Александр Богомаз. Над территорией региона уничтожили 59 беспилотников Вооруженных сил Украины. Все БПЛА противника были самолетного типа, резюмировал глава области.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
Кабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИ