Диснейленд во Флориде временно закроется из-за урагана "Милтон"
Диснейленд во Флориде временно закроется в связи с надвигающимся ураганом "Милтон", сообщается на сайте парка.
"В среду, 9 октября, наши тематические парки и Disney Springs постепенно закроются начиная с 13:00 (20:00 по московскому времени. – Прим. ред.)", – говорится в заявлении.
Отмечается, что тематические парки могут остаться закрытыми и 10 октября, мероприятия будут отменены.
Как стало известно, ураган "Милтон", двигающийся в сторону Флориды, может выйти за рамки пятой шкалы Саффира-Симпсона. Он способен стать ураганом шестой категории, введение которой предполагают ученые. Из-за угрозы урагана эвакуировались уже более пяти миллионов жителей штата.
В свою очередь, президент США Джо Байден принял решение отложить поездку в Германию и Анголу. Он будет контролировать подготовку и меры реагирования на ураган "Милтон", а также продолжит координацию действий на последствия удара урагана "Хелен" на юго-востоке США.




















В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
Плюс 10% к цене: какие скрытые платежи ждут покупателей новостройки