Немецкий бизнесмен заявил, что Украина уже проиграла России
Украина уже проиграла России в текущем конфликте, однако мировые СМИ будут замалчивать этот факт. Таким мнением поделился немецкий бизнесмен, основатель файлообменников Megaupload и Mega Ким Дотком на своей странице в соцсети X.
По его словам, западные журналисты не будут говорить об этом как минимум до окончания выборов в США, чтобы Демократическая партия и прочие спонсоры Киева не выглядели глупо.
Спецоперация на Украине завершится в 2024 году, заявил ранее командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. Он считает, что такой исход произойдет из-за выборов в США, событий на Ближнем Востоке и состоянии Украины.
По данным СМИ, позиции президента Украины Владимира Зеленского оказались ослаблены из-за успешного наступления России на Донбассе и провала операции ВСУ в Курской области, поэтому он стал более открытым для диалога и мирных переговоров с российской стороной.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
Почему не позволили выступать с произведениями Арама Хачатуряна? «Паст»