Главная Лента Видео Поделиться
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов Глава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России Циклон, снег и резкое потепление: погодные качели в Армении Тело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе 2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормы Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким» Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансов
Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес РоссииЦиклон, снег и резкое потепление: погодные качели в АрменииТело второго погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва во Владикавказе2026 год в Армении ожидается водообильным: объемы весеннего половодья составят от 100% до 160% нормыПустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»«Когда соответствующие органы годами закрывают на всё глаза» «Паст» Ужас на дорогах Армении. «Паст»Джей Ди Вэнс рассказал, почему считает временное перемирие с Ираном «хрупким»Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-министра финансовВ Армении повысят уровень защиты прав потребителей: Обсуждение законодательного пакетаМинтруда Армении представило на общественное обсуждение проект жилищного обеспечения многодетных семейАрмянский национальный конгресс: С усилением Ирана мир наступает и для АрменииЦены на газ в Европе упали на 18,5% на фоне временного перемирия между США и Ираном
Общество

В Липецке напавший на десятиклассника мужчина заявил, что убил его по ошибке

Подозреваемый в убийстве 15-летнего мальчика мужчина признался следствию, что ударил подростка ножом по ошибке. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Липецкой области.

Суд заключил 41-летнего мужчина под стражу. Заседание проходило в медицинском учреждении, где фигурант останется до завершения лечения. Подозреваемый пояснил, что будучи нетрезвым, 13 октября принял десятиклассника за мальчика, который оскорбил его ранее. По этой причине он ударил школьника ножом в грудь ножом, отчего тот скончался.

Мужчина скрылся с места преступления, но впоследствии был задержан. Подозреваемого госпитализировали с телесными повреждениями, происхождение которых устанавливается. Он дал признательные показания и рассказал, куда выбросил нож. Орудие преступления нашли на крыше торгового павильона недалеко от места происшествия.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). Расследование ведут следователи первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по региону. Они изучают видеозаписи с камер наблюдения, допрашивают свидетелей и очевидцев, устанавливают все обстоятельства произошедшего.