Стало известно, чем закончился для Рублева решающий матч на турнире ATP
оссийский теннисист Андрей Рублев утратил шансы на выход в полуфинал Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Встреча с норвежцем Каспером Руудом в итальянском Турине завершилась поражением россиянина.
Матч закончился со счетом 4:6, 7:5, 2:6. Для выхода в полуфинал Рублеву требовалось победить в двух сетах с общей разницей минимум в шесть геймов.
В следующем матче Рууд встретится с первой ракеткой мира, итальянцем Янником Синнером. Победителем группы стал представитель Германии Александр Зверев.
Ранее стало известно, что российский теннисист Даниил Медведев лишился возможности выйти в полуфинал Итогового турнира ATP. Он проиграл один сет итальянцу Яннику Синнеру со счетом 3:6. Соперник россиянина еще до встречи обеспечил себе выход в полуфинал после победы над американцем Тейлором Фритцем.
До этого экс-теннисист Андрей Ольховский допустил, что эмоциональные срывы у Даниила Медведева происходят из-за накопившейся к окончанию сезона усталости. По его мнению, на состояние Медведева не повлияли недавние поражения от Янника Синнера и Карлоса Алькараса.
В сентябре 2024 года россиянин во время матча с американцем Беном Шелтоном в рамках Кубка Лэйвера — 2024 швырнул ракетку. Это произошло на тай-брейке первого сета. Судья сделал спортсмену предупреждение. Медведев не смог сдержать эмоции, но он выиграл четыре розыгрыша подряд и сам сет.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
А где же человечность? «Паст»