Российская теннисистка высказалась о жизни за границей
Российская теннисистка Вероника Кудерметова поделилась планами на жизнь после завершения карьеры. Ее слова приводит «Бизнес Online».
Кудерметова заявила, что не видит себя за пределами России и не рассматривает жизнь за границей. «Что могу сказать точно: я хочу жить в Казани. Мне очень нравится этот город. Естественно, не хотелось бы сидеть дома на диване после завершения карьеры. Хотелось бы быть полезной, применять свой опыт», — рассказала спортсменка.
По итогам 2024 года Кудерметова заняла 73-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Россиянка — победительница Итогового турнира WTA 2022 года и финалистка Уимблдона-2021 в парном разряде.
Российские теннисисты допущены к участию в турнирах WTA и Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в нейтральном статусе. При этом представители страны отстранены от командных турниров под эгидой Международной федерации тенниса (ITF). Официальные соревнования под эгидой трех организаций в России не проводятся.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами