Главная Лента Видео Поделиться
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроений Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроенийЧерез Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюПашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеПеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеА как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»Кто станет министром внутренних дел? «Паст»
Спорт

Сборную России не допустят до участия в отборочном раунде ЧМ-2026.

Сборная России по футболу не сможет принять участие в отборочном турнире к ЧМ-2026, сообщил источник в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Об этом пишет «Матч ТВ».

Жеребьевка европейской квалификации ЧМ-2026 прошла в декабре. 54 сборные Европы были разделены на 12 отборочных групп по четыре и пять команд в каждой. При этом шансы на попадание сборной России в отборочный раунд были минимальными.

"Состав групп не позволяет сборной России рассчитывать на ее попадание в отборочный турнир. В каждой из 12 групп есть команды, которые будут против проведения матчей с россиянами. Несмотря на то, что есть страны, лояльные к сборной России, и даже те, кто готов сыграть с ней в отборочном туре, в случае включения сборной России велик риск нарушения целостности календаря и срыв отборочного раунда.

Помимо спортивного фактора, существует еще и политическая ситуация, которая вряд ли позволит российской делегации получить необходимые документы для пребывания в европейских странах.

Поэтому можно сказать, что сборная России не сможет сыграть в отборочных раундах и будет вынуждена пропустить чемпионат мира", - сообщил "Матч ТВ" источник в УЕФА.