Сотрудники МЧС спасли 60 человек при пожаре на северо-западе Москвы
Сотрудники МЧС спасли 60 человек на пожаре, который вспыхнул на северо-западе Москвы. Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС России.
Всего из здания было эвакуировано уже 300 человек. Огонь тушат 130 специалистов и 37 единиц техники МЧС, добавили в ведомстве.
Для помощи в тушении пожара привлечен пожарный поезд. В его составе цистерны с 150 тоннами воды и 4 тоннами пенообразователя.
Пожар на улице Сходненский тупик начался утром 31 января. Первоначально площадь возгорания составляла 1,5 тысячи квадратных метров, однако спустя время она достигла 2 тысяч "квадратов".
Кроме того, из-за пожара произошло частичное обрушение крыши. По информации СМИ, пожар произошел в хостеле. В здании еще могут быть люди.




















Обещают «сожрать» право граждан Армении на свободный выбор: «Паст»
В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Синоптики спрогнозировали морозы до -40 градусов в нескольких регионах России
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Визит Оверчука в Ереван։ новые импульсы Москвы: «Паст»