Полиция Долинска благодарит неравнодушных земляков, вышедших на поиск пропавшей девочки
Полиция Долинска благодарит неравнодушных земляков, откликнувшихся на информацию о поиске пропавшей девочки.
В дежурную часть районного отдела УВД 1 марта от оператора службы спасения "112" поступило сообщение о том, что в неустановленном лесу Долинска заблудилась восьмилетняя девочка по имени Маша, связь была прервана.
Как сообщают в полиции района, информация о пропавшей девочке не подтвердилась. В оперативные службы позвонила шестилетняя жительница Южно-Сахалинска. Это была "детская шалость".
"Надеяться на то, что это неправда, было нельзя. Уважаемые жители города Долинска, ваше неравнодушие, отзывчивость и сострадание стали движущей силой и настоящим примером для подражания и символом единства в сложное время. Огромное вам спасибо", - добавили в районной полиции.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами