Полиция Долинска благодарит неравнодушных земляков, вышедших на поиск пропавшей девочки
Полиция Долинска благодарит неравнодушных земляков, откликнувшихся на информацию о поиске пропавшей девочки.
В дежурную часть районного отдела УВД 1 марта от оператора службы спасения "112" поступило сообщение о том, что в неустановленном лесу Долинска заблудилась восьмилетняя девочка по имени Маша, связь была прервана.
Как сообщают в полиции района, информация о пропавшей девочке не подтвердилась. В оперативные службы позвонила шестилетняя жительница Южно-Сахалинска. Это была "детская шалость".
"Надеяться на то, что это неправда, было нельзя. Уважаемые жители города Долинска, ваше неравнодушие, отзывчивость и сострадание стали движущей силой и настоящим примером для подражания и символом единства в сложное время. Огромное вам спасибо", - добавили в районной полиции.




















Обещают «сожрать» право граждан Армении на свободный выбор: «Паст»
В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам