Во Владивостоке найдена пропавшая 11-летняя девочка
Во Владивостоке нашли пропавшую 11-летнюю девочку. Ее состояние оценивается как нормальное, пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя УМВД РФ по Приморскому краю.
Информация о случившемся появилась изначально в пресс-службе поисковой организации "Примпоиск". Уточнялось, что девочка ушла из дома и не вернулась. Ее поисками занимались полицейские и волонтеры.
Причем в УМВД подчеркивали, что школьница уже не первый раз самовольно уходит из дома. Более того, она состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
Еще одна пропавшая была найдена ранее в Омской области. 17-летняя школьница сбежала из дома в поселке Индейка два года назад и не вернулась.
Выяснилось, что все это время девочка проживала у жителя Москаленского района, семья которого планировала удочерить школьницу и заботиться о ней. СМИ писали, что причиной побега девушки могли стать напряженные отношения с сожителем матери.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
А где же человечность? «Паст»