Франк Артига покинул пост главного тренера "Химок"
Испанец Франк Артига ушел с должности главного тренера подмосковного футбольного клуба "Химки". Об этом сообщается в телеграм-канале команды.
По взаимному согласию сторон расторгнуты контракты с главным тренером Франком Артигой и его ассистентами – Александром Димидко, Джозепом Техедо, Хосе Бермудесом и Андони Сесмой.
"Эти специалисты многому нас научили и многому научились у нас. Настало время двигаться дальше. Спасибо за сотрудничество и пережитые вместе яркие моменты!" – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что Игорь Шалимов стал главным тренером футбольного клуба "Факел". До этого команду тренировал Дмитрий Пятибратов. О своем желании уйти он заявил сразу после матча 22-го тура Российской Премьер-лиги.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
Кабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИ