Представители малого и среднего бизнеса вновь провели акцию протеста в Ереване
Представители малого и среднего бизнеса 25 апреля вновь организовали акцию протеста у здания правительства Армении. Они протестуют против повышения налога с оборота с 5 до 10% и требуют приостановить действие этого решения.
«Господин премьер-министр, вы обязаны принять и выслушать людей, которые вас избрали. Мы снижаем порог бедности в стране, а они хотят ее повысить, это приведет к грабежу. Я не знаю, что с нами будет. Пусть глава правительства даст нам четкий ответ», - заявил один из протестующих.
Напомним, что с 1 января вступили в силу поправки в Налоговый кодекс, согласно которым налог с оборота для представителей хозсубъектов, не представляющих документы на приобретение товаров, вырос вдвое – с 5 до 10%, а для тех, кто представляет документы, снизился – до 1,5%.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами