Турист, посетивший Чикаго, сорвал в лотерее джекпот на более чем 3 млн. долларов
Турист, посетивший Чикаго, зашел в местный магазин и выиграл приз лотереи штата Иллинойс на сумму 3 188 104 доллара, пишет UPI.
Победитель, получивший прозвище «Путешествующее сокровище», рассказал представителям лотереи американского штата Иллинойс, что приехал в Чикаго, чтобы осмотреть популярные туристические достопримечательности.
«Я бывал в Чикаго раньше, но у меня никогда не было возможности осмотреть туристические места, поэтому в этой поездке я постарался увидеть как можно больше, - сказал игрок. - Я побывал на площадке Skydeck в Уиллис-Тауэр, осмотрел несколько мест съемок в выходной день Ферриса Бьюллера и, конечно же, не мог уйти, не увидев The Bean».
Мужчина рассказал, что во время своей поездки он зашел в магазин и купил билет с джекпотом лотереи Fast Play Ultimate Diamond.
«Когда я вернулся в отель и проверил счет, то увидел, что выиграл джекпот - более 3 миллионов долларов! Это был момент шока и благоговения, и я полностью оцепенел», - рассказал он.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами