Появились фотографии новых номеров для полицейских машин в России
Российские полицейские машины получили обновленные регистрационные знаки, сообщает издание Motor. Служебные автомобили продолжают оснащать новыми номерами, где впервые размещен российский триколор рядом с кодом региона.
С 1 января 2025 года действует новый ГОСТ, требующий обязательного нанесения государственного флага на все номерные знаки. Исключение составят лишь дипломатические номера. Первые синие номера с триколором уже замечены в Подмосковье. В местном МРЭО изготовили новые таблички для Toyota Camry, которые соответствуют обновленным стандартам.
До этого Китай значительно увеличил экспорт автомобилей в Россию. По данным китайской таможни, за первые три месяца 2025 года поставки выросли почти в три раза по сравнению с предыдущими месяцами. Общая стоимость ввезенных машин составила 109,5 млрд рублей.
Ранее стало известно, ждать ли россиянам возвращения Kia. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр сказал, что регистрация товарного знака в России не означает скорого возвращения компании на рынок. Этот процесс необходим для защиты бренда от несанкционированного использования, так что это абсолютно стандартная практика.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами