Глава Минобразования посетила Армянскую воскресную школу Эстонии
Находящаяся с визитом в Таллинне министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян посетила Армянскую воскресную школу Эстонии, где ознакомилась с ее деятельностью, встретилась с преподавателями и учениками.
Как сообщили в пресс-службе Министерства образования, науки, культуры и спорта республики, в ходе встречи Андреасян представила государственные программы, реализуемые МОНКС для армянских учебных заведений диаспоры.
В свою очередь, представители школы представили министру то, как они отмечают армянские праздники, участвуют в общинных мероприятиях, международных молодежных проектах.
В школе действует вокальный ансамбль «Двин», который является лауреатом различных международных конкурсов.




















В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей
Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство
Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона
Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
Плюс 10% к цене: какие скрытые платежи ждут покупателей новостройки