Владелец компании «Ташир групп»: Никогда не откажусь от своих принципов и ценностей
Вчерашние события в очередной раз продемонстрировали полное банкротство действующей власти. Об этом говорится в заявлении, распространенном владельцем компании «Ташир групп» Самвелом Карапетяном.
В заявлении, в частности, отмечается:
«Искренняя ненависть к Армянской апостольской церкви, безразличное отношение к национальным ценностям,
недопустимость здоровой критики, болезненное стремление грубо подавлять любое инакомыслие – вот, к сожалению, неполный перечень «качеств» этой власти.
Но Армения всегда славилась прежде всего своими принципиальными и бесстрашными сыновьями, и не родилась ни одна власть, которая могло бы их сломить. Вчера многие выступили против несправедливости, и я им искренне благодарен.
Моя Родина и мои соотечественники всегда были в центре моего внимания, осью жизни и деятельности моей и моей семьи. Так было, есть и будет всегда.
Никогда не откажусь от своих принципов и ценностей, поскольку в их основе – сама Армения, безграничное уважение и любовь к моей Родине, нашим традициям, нашей истории, нашей Церкви.
Дорогие соотечественники,
уверен, что мы объединимся и сможем найти выход из сложной ситуации, сложившейся вокруг нашей страны. С Божьей помощью».




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами