Главная Лента Видео Поделиться
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроений Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки
МИД РФ: Ереван попустительствует кампании Запада по развитию антироссийских настроенийЧерез Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюПашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеПеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получатся у каждой хозяйки Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеА как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»Кто станет министром внутренних дел? «Паст»
В Мире

Израильская больница "Сорока" повреждена после удара Ирана

Израильская больница "Сорока" в городе Беэр-Шева была повреждена из-за ракетного удара со стороны Ирана, сообщает Maariv со ссылкой на пресс-секретаря медицинского учреждения.

Ущерб пока оценивается, но граждан попросили не подходить к зданию.

Кроме того, Иран ударил по штабу киберкомандования армии Израиля и разведывательному центру военных в технологическом парке Гав-Яма, пишет IRNA. Журналисты уверены, что там находились "тысячи военных", которые отвечали за кибероперации и обработку разведывательных данных.

По информации СМИ, больница "Сорока" подверглась воздействию взрывной волны и не получила серьезных повреждений, несмотря на то что находилась рядом с разведцентром. Военная инфраструктура была поражена точным ударом, уточнили иранские журналисты.

При этом Израиль подверг атаке район завода по производству тяжелой воды в иранском Араке, пишет Mehr. Уточняется, что рисков радиоактивного загрязнения нет, так как оборудование было вывезено заранее.

Ситуация на Ближнем Востоке обострилась 13 июня, когда Израиль ударил по военным объектам Ирана. В ответ Исламская Республика решила нанести удары по территории еврейского государства, также атаковав ряд военных и инфраструктурных объектов.

В ночь на 19 июня Иран осуществил уже шестую волну атак на Израиль, запустив десятки БПЛА. По данным СМИ, высокопоставленные чиновники США готовятся к тому, что американские войска нанесут удар по Исламской Республике – это может произойти 21 или 22 июня, но есть вероятность изменения планов.