Четыре человека погибли в ДТП в Ростовской области
Четыре человека погибли, еще двое детей пострадали в ДТП на дороге Элиста – Зимовники в Ростовской области. Об этом 18 июня сообщает Госавтоинспекция по региону.
«На 77-м км автодороги Элиста – Зимовники водитель автомобиля Lada Vesta не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с автомобилем Hyundai Creta. В результате ДТП оба водителя, а также пассажир автомобиля Lada Vesta и пассажир автомобиля Hyundai Creta погибли на месте происшествия», — говорится в Telegram-канале ведомства.
Уточняется, что несовершеннолетние пассажиры иномарки получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее в тот же день в результате ДТП в Шушенском районе Красноярского края погиб 15-летний подросток. Юноша, двигаясь без шлема и защитной экипировки, не справился с управлением, и его мотоцикл столкнулся со столбом электроопоры.




















Аэропорт Пулково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию
"Ростелеком" заявил о мощной DDoS-атаке на свою сеть
Невролог раскрыла, почему молодежь все чаще сталкивается с инсультами
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
Силы ПВО за ночь сбили 50 украинских БПЛА над территорией России
Пугачева приняла тяжелое решение о единственной квартире в Москве
В Курской области задержан планировавший теракт против чиновника агент Киева
В «Роскосмосе» анонсировали развертывание первого модуля РОС в 2028 году
Количество сбитых над Ленобластью украинских БПЛА увеличилось до восьми
А где же человечность? «Паст»