Посол США Линн Трейси завершает работу в России
Американский посол в России Линн Трейси завершает свою работу и уезжает из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба дипмиссии США в РФ.
В дипмиссии выразили признательность американскому послу за ее вклад, который основан на "последовательной дипломатии, глубоком уважении к русской культуре и преданном служении народу США". В организации отметили, что работу Трейси отличала открытость, честность и вера в том, что даже в сложные времена важен осмысленный диалог.
По словам самой Трейси, она гордится тем, что представляла США в РФ в такое трудное время. Она выразила уверенность, что ее коллеги продолжат деятельность по улучшению взаимоотношений двух стран и поддержанию связей с российским народом.
"Меня вдохновили встречи с россиянами, которые любят свою страну и каждый день работают ради лучшего будущего", – добавила американский посол.
В марте директор департамента Северной Атлантики МИД РФ Александр Дарчиев был назначен на должность посла России в США. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. Также он будет выполнять обязанности постоянного наблюдателя России при Организации американских государств в Вашингтоне.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами