Главная Лента Видео Поделиться
Итальянский городок в Тоскане платит $30 000 за переезд — с одним условием Пашинян: Новый Свод церковных правил должен содержать правила добропорядочности для священнослужителей Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона Российский агроэкспорт в ЕАЭС превысил $6 млрд, Армения замыкает список Адвокат: Ваагн Чахалян содержится в нечеловеческих условиях В Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей Консерватор Каст одержал победу на выборах президента Чили Младшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей Китай стремится к лидерству на рынке золота, приобретя бразильские месторождения Кабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИ Собянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву
Итальянский городок в Тоскане платит $30 000 за переезд — с одним условиемПашинян: Новый Свод церковных правил должен содержать правила добропорядочности для священнослужителейЛегковой автомобиль столкнулся с большегрузом при выполнении обгона Российский агроэкспорт в ЕАЭС превысил $6 млрд, Армения замыкает списокАдвокат: Ваагн Чахалян содержится в нечеловеческих условияхВ Саратовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилейКонсерватор Каст одержал победу на выборах президента ЧилиМладшая сестра пятой ракетки России сменила спортивное гражданство Родителям рассказали, как снизить риск обострения аденоидов у детей Китай стремится к лидерству на рынке золота, приобретя бразильские месторожденияКабмин РФ поддержал проект о дополнительных соцгарантиях семьям бойцов СВО – СМИСобянин: силами ПВО Минобороны сбито три БПЛА, атаковавших Москву От реальности не убежишь: «Паст»Цена «дружбы» ЕС: санкции против России, или экономические потери для Армении? «Паст»Сегодня - премьер-министр, завтра - бывший, а Церковь вечна: «Паст»The Telegraph: Министр войны США отстранил командующего армией от переговоров по УкраинеРоссия готовит ответные меры против Бельгии на случай бессрочной заморозки ее активовУчёные впервые поймали сверхредкую ядерную реакцию на СолнцеИзраиль атаковал тренировочный лагерь «Хезболлы» на юге ЛиванаБеспилотники ударили по одному из крупнейших НПЗ в центральной России
Политика

СК сообщил, в чем обвиняется директор ООО «Пицца Ташир»

В отношении директора ООО «Пицца Ташир» возбуждено публичное уголовное дело по статье 290 части 3, пунктам 1 и 2 Уголовного кодекса (неуплата налогов, пошлин или иных платежей в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Об этом сообщил Следственный комитет Республики Армения.

Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщал, что решением судьи Давида Аргаманяна в отношении директора сети «Ташир Пицца» Вагинака Казаряна избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц.

Напомним, что 3 июля в результате обысков, проведенных в головном офисе компании «Ташир Групп», были задержаны 2 человека. Еще ранее была приостановлена работа 12 из 32 заведений сети, большинство из них возобновили работу.

Проверки начались практически одновременно с арестом владельца группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна. Он был задержан 18 июня по обвинению в публичных призывах к захвату власти, хотя в его интервью, послужившем основанием для возбуждения дела, никаких призывов нет. На этом фоне власти начали процесс национализации принадлежащей Карапетяну компании «Электрические сети Армении». В офисах ЭСА и группы компаний «Ташир» прошли обыски. Есть арестованные и задержанные.