Женщина и ее дочь утонули во время спасения подростка в Мордовии
Женщина и ее дочь утонули, пока спасали 13-летнего ребенка в реке Мокша в Республике Мордовия. Об этом 14 июля сообщил губернатор региона Артем Здунов в своем Telegram-канале.
«Семья Юдинцевых приехала отдыхать в Ковылкинский район, к берегу реки Мокша. Пока папа был около палатки, мама с детьми решили искупаться. Когда стала тонуть 13-летняя Алиса, мама Наталья со старшей дочерью Анастасией бросились на помощь. Спасли, но сами уже не смогли выбраться», — сказано в сообщении.
Здунов заявил, что возьмет ситуацию под свой контроль.
Ранее, 11 июля, подросток утонул в карьере в Свердловской области. Следственный комитет начал проверку по факту происшествия.




















Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
Самолет Ан-2 потерпел крушение в Казахстане
В Литве высказались о нападении на Калининград
Политика сателлитов: как «ложные оппозиционеры» работают на воспроизводство власти Никола Пашиняна? ...
США заверили, что готовы помочь России по Украине
Пеку направо и налево, остановиться не могу: творожные ватрушки с любым джемом или ягодами — получат...
Армения оказалась перед выбором между Россией и Евросоюзом. Что это означает
«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»
Четыре Вардапета станут епископами